Academy of art

Объявление

Вечно молодые



Март, 2014 года. Переменная облачность. Днем 17°C, ночью 12°C.

Жертва этой недели Koul Van der Bilt. Мы уверены, что вы хотите испытать его на прочность.
Конкурс на лучший отзыв. Принимайте участие!


01.03.14. Внимание! В игре поменялось время, из-за чего все отыгрыши из настоящего были перенесены в прошлое. С первым днем весны!
25.02.14. Стань DJ, закажи трек в шапку форума на 3 дня.
24.02.14.Открылось новое голосование за лучшую пару месяца. Принимаем активное участие.
23.02.14. С днем защитника Отечества, мужчины! Мы желаем вам стабильности, удачи, счастья в жизни и блистательных побед.
14.02.14. Администрация поздравляет Вас с Днем Святого Валентина, желает много любви, сладостей и теплых дней.
06.02.14. Введена система подарков. Подробнее можете ознакомиться здесь.
02.02.14. мы открылись!

exposure says:


“Дети – цветы жизни. Все мы любим их: кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Многие из семейных пар с нетерпением ждут появления на свет своего чада, но некоторые, к сожалению, обречены на бесплодие. А знакомы ли вы с Каталиной МакАдамс, замечательной девушкой, работающей дизайнером одежды?"Читать дальше
Лучший пост

Aктивисты


Флудерасты


Самый мужественный:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Важное » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Стоит ли переезжать?
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Тут наша главная админка, Даниель ле Пуф задалась вопросом на счет переезда. И нам хотелось бы послушать мнения наших любимых участников. Нужно нам это? Или стоит отбросить эту затею?

0

2

Че-т мне стыдно стало вдруг. Типо я сволочь какая-то) Не, ну серьезно)

0

3

Ты не сволочь.
Во первых, освободим роли от учатников. Только те которые уехали кудо-то придержив, во-вторых .раз ты не знаходишь сюда, значит это что-то же значит? В - третьих, напишем новые акции... Да и старые обновим, добавим.. хд
не знаю даже.. хд)

0

4

да ну,зачем??

+1

5

Victoria Evans написал(а):

да ну,зачем??

я не знаю.. это вопрос) хд

я лично не хочу переезжать. Это столько работы на смарку.. это все стереть.. хм.. незнаю..

0

6

Слово участников - закон)

0

7

Danielle le Proof написал(а):

Слово участников - закон)

вот вот.. еще мнения?)

0

8

я думаю не стоит переезжать...

0

9

Вот честно, не понимаю зачем. Если будет также - те самые люди, дизайн и т.п. Лично меня как-то это все не прельщает. Хочу сказать одно - скучновато, но все равно захожу на день по триста раз.
У меня практика была на переезде, я как бы отстаю ото всех, я не буду писать новую анкету, да если и не нужно, а только перенести, уже не тот настрой будет.
Что-то новое я люблю, но все равно оочень быстро теряю интерес.
Вот ты, Селена, сразу же на Даниэлль все спихнула. "Наша главная админка". Если создаешь опрос, могла бы написать "админсостав", как-то приятней все-таки. На что Даниэлль и почувствовала себя нехорошей) Вы же все-таки вместе админите, составляли эту ролку. И противоречишь, сначала говоришь о том, как хорошо будет сделать что-то новое, а потом за старым переживаешь. Стереть ненужных и здесь можно, разве нет? Обновите акции, я не придумывала еще их, но вот со взгляда игрока - они как бы не доработаны что ли, чего-то не хватает.
Даниэлль теперь ты)) Ты просто устала от проекта. Отдохни. Попробуй придумать что-то новое, что тебя заинтересует надолго. Просто всегда думай о себе, ибо о тебе фиг кто подумает, всегда так было и будет. Что будет лучше - делай. Все будут думать только о плюсиках, епт, в их профиле или о аватарах, никто не подумает, какой у нас админсостав. так что решай, что хочешь видеть.
Сегодня с моей первой ролки ушла админ, я не знала почему, но ей был просто неинтересен проект, это нормально восприняли. Знаешь, я не буду говорить, остаться тебе или нет, не буду говорить, что мне не все равно.
Я не думаю, что игроки хотят "переезжать". Но если им это будет интересно, если проект их интересует - да будет так) Но посмотрите с другой стороны - сейчас лето, мало кто появляется.
Можете назвать меня плохой и раскритиковать, ибо я ничего не сделала для развития этой ролевой, но, как говорится, со стороны лучше видно...

Отредактировано Aylin Stride (2011-08-01 01:30:38)

+1

10

Aylin Stride написал(а):

Вот честно, не понимаю зачем. Если будет также - те самые люди, дизайн и т.п. Лично меня как-то это все не прельщает. Хочу сказать одно - скучновато, но все равно захожу на день по триста раз. У меня практика была на переезде, я как бы отстаю ото всех, я не буду писать новую анкету, да если и не нужно, а только перенести, уже не тот настрой будет. Что-то новое я люблю, но все равно оочень быстро теряю интерес.Вот ты, Селена, сразу же на Даниэлль все спихнула. "Наша главная админка". Если создаешь опрос, могла бы написать "админсостав", как-то приятней все-таки. На что Даниэлль и почувствовала себя нехорошей) Вы же все-таки вместе админите, составляли эту ролку. И противоречишь, сначала говоришь о том, как хорошо будет сделать что-то новое, а потом за старым переживаешь. Стереть ненужных и здесь можно, разве нет? Обновите акции, я не придумывала еще их, но вот со взгляда игрока - они как бы не доработаны что ли, чего-то не хватает. Даниэлль теперь ты)) Ты просто устала от проекта. Отдохни. Попробуй придумать что-то новое, что тебя заинтересует надолго. Просто всегда думай о себе, ибо о тебе фиг кто подумает, всегда так было и будет. Что будет лучше - делай. Все будут думать только о плюсиках, епт, в их профиле или о аватарах, никто не подумает, какой у нас админсостав. так что решай, что хочешь видеть. Сегодня с моей первой ролки ушла админ, я не знала почему, но ей был просто неинтересен проект, это нормально восприняли. Знаешь, я не буду говорить, остаться тебе или нет, не буду говорить, что мне не все равно. Я не думаю, что игроки хотят "переезжать". Но если им это будет интересно, если проект их интересует - да будет так) Но посмотрите с другой стороны - сейчас лето, мало кто появляется. Можете назвать меня плохой и раскритиковать, ибо я ничего не сделала для развития этой ролевой, но, как говорится, со стороны лучше видно...

на счет того что написала, оплошала.. прости Дашуль.Как-то не подумала...
Но ничего спихивать не собиралась. Да и переезда я не хочу... Не вдохновляла меня никогда эта тема. Мы вот решили спросить вас поэтому... Стоит или нет. Все таки вы участники, и вы чувствуете)
а скучно? Заходите во флуд.. хд я там всегда могу быть... Черт. Я вообще по жизни флудераст

Catherine Lane написал(а):

я думаю не стоит переезжать...

учтем все ваши мнения.

Спасибо девчонки...

0

11

Да ладно, успокойтесь) Я не обиделась)

0

12

А я вот и за и против.. Но в любом случае "пойду" за вами, вы мне как родные уже  :love:

0

13

Amelia Summers написал(а):

А я вот и за и против.. Но в любом случае "пойду" за вами, вы мне как родные уже

у меня тоже в начале такое противоречивое чувство было)

А ты нам как родная  :love:

0

14

А я как бы больше за, чем против)

0

15

Danielle le Proof
Просто тебе больше не интересна тема с Академией.. Мне вот тоже, одно время было, надоела тема с Голливудом))

0

16

Amelia Summers написал(а):

Просто тебе больше не интересна тема с Академией.. Мне вот тоже, одно время было, надоела тема с Голливудом))

у меня тоже такая ерундень,только не Голливуд) Хочется иметь свою ролевую, но старая поднадоело, и сильно не сложилась, если честно. Так я нашла выход)) Жду дизайн, сюжет и прочее, а потом переезжаем) Тематика осталась та же, но как по мне, некоторые вещи стали даже лучше) Так что вот так) У всех так бывает)

0

17

Victoria Evans написал(а):

у меня тоже такая ерундень,только не Голливуд) Хочется иметь свою ролевую, но старая поднадоело, и сильно не сложилась, если честно. Так я нашла выход)) Жду дизайн, сюжет и прочее, а потом переезжаем) Тематика осталась та же, но как по мне, некоторые вещи стали даже лучше) Так что вот так) У всех так бывает)

Да... Но вот года два назад я вообще не могла заходить на ролевые с надписью "Hollywood", сразу возникало отвращение: "Опять этот Голливуд!!!  :mad: " А сейчас уже всё прошло, как-то даже играть стало интересно) Да и по Академии я раньше тоже мало играла =)

0

18

Victoria Evans
Так вот и мне хочется чего-то подобного) Чего-то нового)

0

19

Amelia Summers
а я в Голливуде не играла ни разу)Как-то не понимала как это, и не было особенного желания узнавать..
Danielle le Proof
тебе наверное больше повозиться над ролевой хочется,да?)) Зачем все заново делать, если эта ролевая пока вполне успешная, может быть дальше еще лучше будет! Просто нужно приложить усилия, чтобы она цвела и пахла))))))

0

20

Victoria Evans
Так вот все дело в том, что я слишком много пропустила и выпала из жизни. А после такого перерыва сложно что-то начинать для меня) Вот такой у меня характер)

0

21

Danielle le Proof
ну тут уж я не знаю..) делай так, как считаешь нужным.
мне вот кажется, и еще трем человекам кроме меня, что лучше будет остаться тут)

0

22

Victoria Evans
Я в смятении) Хочется, чтобы хорошо было всем.

0

23

Danielle le Proof
всем и так хорошо)

0

24

Danielle le Proof написал(а):

Так вот все дело в том, что я слишком много пропустила и выпала из жизни. А после такого перерыва сложно что-то начинать для меня) Вот такой у меня характер)

Солнышко, решение за тобой.. Но ты знаешь, я, да и все здесь кому не безразлична академ, пойдут за тобой.
А если хочется повозится, то давай повозимся.. я не против работы.)

0

25

Эх, зайки мои, я тоже за вами) Может так и лучше будет, так как снова попадём в топ новых, люди подтянутся, а все, кто в данный момент здесь, перейдут туда + ещё новенькие появятся =) В принципе так даже лучше.. Блин, я разрываюсь меж двух огней...  :unsure:

0

26

эх ну и я с вами) куда ж я денусь..

0

27

Victoria Evans
Selena Fraud
Amelia Summers
Люблю вас, девчонки)

0

28

Danielle le Proof
мы с тобой мало знакомы, но ты мне тоже нравишься)))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

29

Да я не про это наверное имела, когда говорила про повозится. хд)

Повозится можно и здесь.. даже очень нужно.. мне просто сейчас лень.. хд)

0

30

Тогда я думаю, нашей Данечке надо создавать сайт) А то мы так до конца лета будем решать  :D  А мне что-то по скорее хочется переехать, заманила меня Дашка  ^^

Отредактировано Amelia Summers (2011-08-05 00:27:47)

0


Вы здесь » Academy of art » Важное » Переезд