Academy of art

Объявление

Вечно молодые



Март, 2014 года. Переменная облачность. Днем 17°C, ночью 12°C.

Жертва этой недели Koul Van der Bilt. Мы уверены, что вы хотите испытать его на прочность.
Конкурс на лучший отзыв. Принимайте участие!


01.03.14. Внимание! В игре поменялось время, из-за чего все отыгрыши из настоящего были перенесены в прошлое. С первым днем весны!
25.02.14. Стань DJ, закажи трек в шапку форума на 3 дня.
24.02.14.Открылось новое голосование за лучшую пару месяца. Принимаем активное участие.
23.02.14. С днем защитника Отечества, мужчины! Мы желаем вам стабильности, удачи, счастья в жизни и блистательных побед.
14.02.14. Администрация поздравляет Вас с Днем Святого Валентина, желает много любви, сладостей и теплых дней.
06.02.14. Введена система подарков. Подробнее можете ознакомиться здесь.
02.02.14. мы открылись!

exposure says:


“Дети – цветы жизни. Все мы любим их: кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Многие из семейных пар с нетерпением ждут появления на свет своего чада, но некоторые, к сожалению, обречены на бесплодие. А знакомы ли вы с Каталиной МакАдамс, замечательной девушкой, работающей дизайнером одежды?"Читать дальше
Лучший пост

Aктивисты


Флудерасты


Самый мужественный:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Аллея Славы » Gossip Girl: everybody hates me


Gossip Girl: everybody hates me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/cca7ae4e.png
кликабельно

0

2

1. Имя персонажа
Neill Gray|Нилл Грей (имя можно на Ваше усмотрение)
2. Возраст
19-20 у.о.
3. Желаемая внешность
Ben Barns|Бен Барнс
4. Кратко о персонаже
Молодой фотограф, приехавший из Лондона. Его родители, мечтающие о продолжении развития их бизнеса сыном, занимаются крупной недвижимостью. Но юноша категорически отказывается от этого, поэтому уезжает в Нью-Йорк. Характер у него не из простых: он ревнивый, резкий, эмоциональный, обидчивый, собственник. Но в душе он ранимый романтик. Любит жизнь и что с ней связанно. Пока работает журналистом в крупной газете. Его мечта - построить свою империю в сфере журналистики.
5. Кем приходится
Что нужно парню от Рейчел? Да все! Деньги, связи, популярность. А ему это не надо... Его счастье взглянуть в ее глаза, увидеть ее ослепительную улыбку, услышать ее стук каблучков. О безумно влюблен в нее. Но для нее это сначала лишь легкая интрижка, а потом это превращается в настоящую любовь. Они часто ссорятся из-за публичной жизни светской львицы. Он сидит выкуривает на крыше своего дома пачки сигарет и мысленно сначала ругает, а потом признается ей в любви. А Вы когда-нибудь видели Рейчел плачущей из-за какого-то парня? Нет. Но когда в ее жизни появляется настоящая любовь, то во время ссоры она рыдает, словно маленькая девочка. Когда они вместе - оба счастливы. Он вечно фотографирует ее, а она любит прижаться к нему, как котенок.
6. Дополнительно
Желательно развитие отношений в течение игры. С вопросами обращайтесь в гостевую или уже в ЛС, если зарегистрируетесь.
7. Требования к игроку
Активность.

Отредактировано PR (2011-06-24 22:23:47)

+1

3

action vol.0 Wanted

1. Имя, фамилия: Adrian Stone| Адриан Стоун
2. Возраст: 20 y.o
5. Внешность: Алекс Петтифер, Джаред Падалеки, Майкл Тревино, Кем Жиганде, Хайден Кристенсен  с удовольствием рассмотрю Ваши варианты)
6. Информация о персонаже: Родился в Лондоне, в семье аристократа. С детства учили хорошим манерам,которые он кстати терпеть не мог. 
Адриан любит оттягиваться по полной. На него всегда обращают внимание девушки, поэтому флирт всегда присутствует в его общении. Может по этому, ему часто выпадала роль сердцееда, и он всегда с этим легко справлялся. Он обожает скорость, адреналин. Может поэтому часто попадает в различные передряги, его можно считать счастливчиком, он не разу серьезно не пострадал. Эгоист и жуткий собственник.
7. Отношения: За все время пока они знакомы, он стал для Микаелы лучшим другом. Он любит её, но боится признаться в своих чувствах девушке. Сама же Микаела рассматривает его только как друга. Кто знает, может она протрет глаза и до нее наконец дойдет, что Оуэн не тот принц о котором она мечтала, а её Адриан он самый.
8. Требования Если Вы берете этого персонажа, то пожалуйста будьте активным. Мне не нужен человек который придет на два дня и свалит потом. Я не против кросс  - пола, но он нежелателен. По вопросам в гостевую книгу или лс, асю дам если попросите. К тому же, мне не нужны посты на два вордовских листа, мне вполне хватит 15-20 строчек.

Отредактировано PR (2011-07-01 03:13:31)

0

4

action vol.0 Wanted

1. Имя, фамилия: Robert Adamson|Роберт Адамсон
2. Возраст: 22 у.о.
5. Внешность: Орландо Блум
6. Информация о персонаже: Роберт с одной стороны схож с Рейчел, такой же "золотое дитя", любит свецкую жизнь и развлечение. Самолюбив, ценичен, эгоистичен. Противоположность сестры. Ужасы бабник. Часто его можно заметить с его любимыми сестрами Микаэлой(двоюродной) и Рейчел(родной). Никогда не унывает. Он некий Дориан Грей. Романтики в нем совсем нет. Владелец крупной компании. Отец - для него некий кумир. Он полностью подражает ему. Может от сюда и чрезмерная любовь к женщинам?
7. Отношения: У Микки и Рейч с ним отношения натянутые из-за его характера. То они безумно любят друг друга, то орут на друг друга в его кабинете. Но все равно для него это самые лучшие девушки во всем мире.
8. Требования: Активность.

0


Вы здесь » Academy of art » Аллея Славы » Gossip Girl: everybody hates me