http://images6.fanpop.com/image/photos/35700000/Kevin-gifs-kevin-zegers-35707379-245-170.gif
Имя: Том Мур/Tom Moor
Возраст: 19 лет
Внешность: Кевин Зегерс
Коротко о персонаже: Томас родился семнадцатого ноября. Надо сказать, что погода, которая в тот день выдалась крайне пасмурной, отразилась на его характере. Его семья была крайне богатой. Но Том не получил должной любви в детстве. Он рос в полном одиночестве. Его сердце черствело. Родители, казалось бы, совсем не любили сына, выказывая свою любовь лишь деньгами, подарками.  Мальчик уже просто не понимал, как могло быть иначе. Он учился в элитной школе, постоянно являясь душой компании. Везде и всегда он был «шефом». Там, где ему это было надо. Девушки толпами вешались ему на шею, и он этим пользовался. В личных целях. «Девушка на сутки» - именно так назывались все его девушки.  Томас никогда не влюблялся, наверное, потому что просто не хотел этого. Зачем же лишние муки, если тебе и так доступна любая? Поиграл и хватит. Занимался бейсболом, как любимым видом спорта. Так же обучен верховой езде. Таким образом жизни он и живёт по сей день. Поступил в университет. Учится всё так же неплохо.
У Тома довольно скользкий неприятный характер.  Все давно привыкли к хладнокровному Тому, даже не пытаясь узнать его, как другого человека. Для Тома не существует слова «страх», ибо он его не испытывал никогда. Разве только в раннем детском возрасте. Но то были пустяки. Острый ум, лисья хитрость – этого у него не занимать. Даже несмотря на свою «раздолбанность», он учится хорошо.  Он делает только то, что ему выгодно. Ненавидит помогать. А если приходится это делать, то он сделает это с такой неохотой и омерзением, что просить его о помощи в следующий раз быстро расхочется. Умеет манипулировать людьми, причём порою он делает это очень искусно.  Он не знает значения слова «дружба», а любовь ему известна лишь где-то в самых дальних глубинках сердца. Со всеми ведёт себя крайне высокомерно и гордо. А вот его «приближенные», ибо их нельзя назвать друзьями, для него порою важнее жизни. Но он никак не выражает привязанности. Только если особыми колкостями и иногда злыми шутками.
Факультет: хореография.

http://s1.uploads.ru/i/C/L/s/CLsQZ.gif
Имя: Chris Leroy/Крис Лерой.
Возраст: 20 лет
Внешность: Орландо Блум.
Коротко о персонаже:

Свернутый текст

Корни Лероя, как можно понять по фамилии,  пошли из Франции. Но родился он далеко не в стране вин и беретов. Да и по национальности он французом как таковым не является. Родители предлагали ему сменить фамилию, но в силу эгоизма Лероя и его выкрутасов он наотрез отказался. С детства парень не особо ладил с родителями. Не любил учиться, прогуливал уроки (за что обычно сильно наказывался). В свободное время гулял с друзьями или катался на скейтборде. Один раз(в 14 лет), он на спор решил скатиться с одной большой горы, но этот спор не увенчался успехом. Лайт спотыкнулся, упал и серьёзно повредил ноги. Врачи говорили что всё безнадёжно, и парень вряд ли в будущем сможет ходить. Но всё обошлось, другие до сих пор удивляются как Крис смог встать на ноги, да ещё и за такие короткие сроки. Вопреки указам врачей и родителей, он не прекращает и сейчас кататься на скейтборде. Вот мы и добрались до немаловажной части жизни Криса - родителей. Нет, не находил он общего языка с ними. Крис всё время был в ссоре с предками, и был ужасно рад, когда уехал в университет. С девушками у Лероя никогда проблем не было...Он всегда находил с ними общий язык, они никогда ему не отказывали. Но все их знакомства длились с Лероем не больше пары дней. Что очень огорчало парня, он всегда искал(и продолжает искать) ту самую, которая откроет ему это странное слово - любовь.
Крис некогда не признает что он прав, скорее всё будет отрицать, пока противоположная сторона спора сама не сдастся. Вот такой он. Не пропустит ни одной юбки, строит глазки всем девчонкам. Но всё же, не смотря на все эти недостатки, Крис как-то умудряется оставаться вечным, безнадёжным романтиком...Любит гитару, тёплые вечера, костёр  и хорошую компанию.
Факультет: хореография.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzam0m6jYQ1rpvt2eo8_400.gif
Имя: Джеймс Блад/James Blood
Возраст: 20 лет
Внешность: Йен Сомерхолдер
Коротко о персонаже:

Свернутый текст

Родился в обычной семье. Нельзя назвать их богачами, но и бедняками обозвать трудно. У Джеймса есть старший брат, живущий в родном городе парня. Этот старший брат старше Джеймса на 4 года. Возможно, он приедет преподавать в этом университете.
Детство прошло обычно. Конечно, как и у любого парня были драки и у Джеймса. В 11 классе была хорошая стычка с параллелью. Тогда дело уже зашло очень далеко. Была драка, а после предлагали и стрелку. Но вовремя Джеймс смог остановить свою компашку, когда те хотели идти на "стрелку".
Сейчас он приехал в университет. Теперь нужно находить новую компашку, новых друзей... И новую девушку.
Кстати, о девушках. Он очень хорошо ладит с представительницами противоположного пола. Собственно, девушек в жизни было немало х) Самые длительные отношения длились аж 2 года! Но потом по той причине, что Джеймсу и его девушке нужно было в разные универы, они расстались.
Жизнерадостный оптимист. В беде может помочь, но под настроение. К жизненным неприятностям относится со здоровой дозой веселого пофигизма. Любимое занятие - ржать. Критику как таковую не воспринимает, в ответ гыгыкая лишь "ага, я такой!". Пообщавшись с ним, вы с удивлением заметите, что трудности, которые казались неразрешимыми - это фигня на пять минут умственной работы, а ваша депрессия растворилась где-то в глубинах психоделического восприятия окружающего мира
В душе безнадежный романтик, который будет дарить вам цветочки каждый день и приглашать на свидание каждый вечер. Причем не банально в ресторан, а на звездочки посмотреть или на луну повыть xDD
Ехидный. Ехидство бывает, распирает... Отпускает шуточки ко всем, на что только взглянет, будь то ваша не помытая голова или неправильно подобранная одежда.
Факультет: музыка.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6lw0rTygR1qdfy62o3_250.gif
Имя: Картер Батлер/Carter Batler
Возраст: 21 год
Внешность: Ченнинг Татум
Коротко о персонаже: Живя с родителями-аристократами, Картер уже к 10 годам в совершенстве владел французским, игрой на фортепиано и гитаре, умел отлично ездить верхом и подавал надежды семье, как достойный продолжатель рода. В 15 лет ему так повезло, что мальчика отправили на несколько лет в Мексику - отличная возможность  внедриться в круги богатой молодежи и заняться благотворительностью вместе с семьей отца. Но родители не рассчитали, что в Мексике их сын может не только приобрести подобающий лоск, но и окунуться в мир, противоположный тому, где его воспитали. По возвращении Картер все такой же милый мальчик, каким он и был, но кто знает сколько можно утаить под внешностью ангела?
Слишком скрытен и галантен, чтобы показать вам свое истинное лицо и позволить читать свои мысли. Всегда рационален и логичен. Может поразить своим остроумием, находчивостью и обходительностью, но лучше сто раз подумайте, не пытается ли он втянуть вас в какое-нибудь темное дельце или незаконно получить согласие на то, что доставит вам немало проблем. Но если Картер ваш друг - вам не о чем беспокоиться, он никогда не предаст и будет помогать вам выбираться из любой ситуации.
Факультет: танцы.