Academy of art

Объявление

Вечно молодые



Март, 2014 года. Переменная облачность. Днем 17°C, ночью 12°C.

Жертва этой недели Koul Van der Bilt. Мы уверены, что вы хотите испытать его на прочность.
Конкурс на лучший отзыв. Принимайте участие!


01.03.14. Внимание! В игре поменялось время, из-за чего все отыгрыши из настоящего были перенесены в прошлое. С первым днем весны!
25.02.14. Стань DJ, закажи трек в шапку форума на 3 дня.
24.02.14.Открылось новое голосование за лучшую пару месяца. Принимаем активное участие.
23.02.14. С днем защитника Отечества, мужчины! Мы желаем вам стабильности, удачи, счастья в жизни и блистательных побед.
14.02.14. Администрация поздравляет Вас с Днем Святого Валентина, желает много любви, сладостей и теплых дней.
06.02.14. Введена система подарков. Подробнее можете ознакомиться здесь.
02.02.14. мы открылись!

exposure says:


“Дети – цветы жизни. Все мы любим их: кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Многие из семейных пар с нетерпением ждут появления на свет своего чада, но некоторые, к сожалению, обречены на бесплодие. А знакомы ли вы с Каталиной МакАдамс, замечательной девушкой, работающей дизайнером одежды?"Читать дальше
Лучший пост

Aктивисты


Флудерасты


Самый мужественный:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art » Аллея Славы » Под небом Олимпа


Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1095748.pngСреднестатистический диалог двух молодых людей в Афинах:

- Эй, Тэр! Смотри какая монета! Кажется, золотая... На ней Посейдон изображен.
- Это ещё кто?
- Боже, Тэр! Это же древнегреческий Бог морей и океанов! Как можно не знать?
- Не будь занудой, дурак. Дай посмотреть!
.........
- Тэр? Тэр! Ты меня слышишь? Ты упал в обморок...
- Ник, ты не поверишь. Мне снился Посейдон. Он сказал, что если я буду приносить ему жертвы, то он одарит меня силами...
- Что за чепуху ты несешь!?
.........
- Тэр?... Это ты заставил реку выйти из берегов?...

Среднестатистический диалог двух кентавров в Афинах:

- Вон там заяц! Лови его, быстрее! Ну, шевели же копытами! Черт возьми, ты его упустил...
- Пофиг. По пиву?

А каким будет твой диалог?
______________________________________________________________________Ищем персонажей. Картинки кликабельные, анкета упрощенная.

http://savepic.org/1651633.png
"Прекрасная смертная"

http://savepic.org/1641393.png
"Он мог бы стать царем"

http://i059.radikal.ru/1101/31/bccf9718829f.png
"Бомба замедленного действия"

+1

2

Нам очень нужны эти персонажи! Все внешности, а так же элементы характера и биографии можно менять! Анкета упрощенная.http://savepic.org/1806820.png

*По всем вопросам обращайтесь в гостиную комнату.

+1

3

А Ваш любимый О Л И М П вновь желает вам прекрасного настроения на грядущую неделю!Скорее присоединяйся к нам, и мы будем сочинять анекдоты уже про тебя, друг!

Сидит Чес на паре, ему Меланта говорит:
- Честер, на черта ты этого краба в аудиторию ппритащил!?
- Мисс Новак, это не краб, это ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ МАНДАВОШ!

Разговор Витто с Джулом по аське:

Д:  блин, у меня уже рука устала.
В:  ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза.
Д: да нет, ты всё не так поняла, я просто другу помогаю.
В: ты просто издеваешься над моей фантазией.

Два афинянина обсуждают Базарова и Одинцову:
- Странная у русских психология: говорят одно, думают другое, а делают третье.
- Да у них и физиология другая.
- Как это понимать?
- Я слышал, как один мужчина говорит женщине: "Надень шапку на хер, а то уши замерзнут!

Поссорились Бласт сс Скарлетт. Муж и говорит:
- Все, с меня хватит! Я уезжаю!
- Куда же ты поедешь?
- Во Вьетнам.
- Ты что, взбесился - убьют!
- Я не воевать там буду, а деньги зарабатывать! Там мужчин мало осталось, а вьетнамки за ночь по три рубля дают.
- Тогда и я поеду!
- А ты зачем?
- Посмотреть, как ты на шесть рублей в месяц жить будешь...

Феликс и Вильгельм решили стишки посочинять. Феликс решил выступить первым:
Камилла отправилась на дискотеку
И угодила с моста прямо в реку,
Так как смотрела она на звезду,
И намочила себе коленки.
Вильгельм ему в ответ:
- Фел, так здесь же в конце нет рифмы.
- Так ведь мелко было...

Кеган спрашивает Клео:
- А почему у Кощея Бессметного детей не было?
Клео ему:
- Не знаю.
Кеган:
- Потому что у него oднo яйцo былo и тo в нём игoлкa тoрчaлa!

Кестлер (видать, году в 1945) спрашивает членов своей группировки:
- Ребятки, кто и как из вас помогал фронту? Дафна:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком. Витто:
- Я помогала маме делать перевязки. Артур:
- Молодцы! Ирвинг:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Ирвинг, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали "Зер гут, Ирвингвар!"

Аркадий дожидалась на перекрестке зеленого сигнала светофора и только хотела перейти улицу, как к ней подошел молодой человек.
- Простите, но я не могу понять, что означает вышитая буква "Д" на вашем тугом свитерочке. Это что, начальная буква вашего имени - Дейзи, Дебора, Диана?..
- Нет, она означает "Девушка", - охотно ответила та. - Но, откровенно, это уже довольно старый свитер...

Арти и Чес обсуждают совещания в своих группировках:
Чес: Слушай, мне надо смыться, замени меня на полчаса в Эгейсте. Расскажи им про ядерную физику.
Арти: Ты че, я же о таком никогда не говорил. Что я скажу-то?
Чес: Да сп#здни что-нибудь про летающие тарелки.

Эрика и Скар общаются:
Скар: Мой жених всем хорош, только он всегда приходит на свидание небритым.
Эрика: А ты пробовала не опаздывать?

- Марта, а почему вы называете Деймона Мудозвоном?
- А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается.

0

4

Rusty Caldwell  | Расти Колдвелл
http://savepic.org/1608881.pngДжеймс МакЭвой

Возраст: 31 год.
Герой: Гектор.
Биография: Родился в США, штат Массачусетс, Кембридж, однако, его бабушка и дед были выходцами из Греции. Расти не может похвастаться интересным детством - оно было ровно таким же, как и у большинства детей его возраста. Он любил играть в футбол, в большой и настольный теннис, любил баскетбол и волейбол, словом, Кодвелл был ярым поклонником спорта. Но он не забывал и про учебу - особенно Расти нравились естественные науки, именно с ними он связывал свое будущее ученого-биолога, чем очень расстраивал преподавателей физкультуры и десяток тренеров самых разных секций. Сам Расти хоть спорт любил и уважал, но особого значения никогда ему не придавал; он не считал он свои достижения чем-то сверхъестественным, поэтому больше внимания уделял науке. В школе его особо не замечали, точнее, он сам не особо звездился, хоть и был капитаном школьных сборных по футболу, волейболу и баскетболу. Вопросы о том, почему он решил заняться наукой, отодвинув спорт на второй план, молодой человек активно игнорировал. Единственное, что действительно могло довести Расти до белого коленья - осознание того, что кто-то может быть лучше его. Все верно, за такой вот, кажется, невзрачностью, равнодушием и серостью характера на самом деле скрывался сильный, упорный, фанатичный победитель. Расти сделает все для того, чтобы быть лучше в том или ином деле. Именно поэтому он и спорта не бросал - если он может быть лучшим в соревнованиях, он это сделает. Однако к любому проявлению соперничества молодой человек относился очень трепетно: он никогда не нарушал установленных правил, в любой игре был предельно честен не только с оппонентами, но и с собой. Ему никогда не была нужна нечестная победа, он слишком горд, чтобы "брать кубок" обманом.
После школы Колдвелл  поступил в колледж биологических наук и с успехом его закончил. Там он так же любил гонять мяч, но на первое место ставил биологию. После колледжа молодой человек отправился на практику в Афины, где он так понравился тамошнему коллективу, что его буквально уговаривали остаться в Греции. Колдвелл остался.
О том, что является Двуликим - не знает.
Характер: Расти Колдвелл не тот человек, которого можно выделить из толпы. Он скорее относится к тем людям, возле которого пройдешь и не заметишь. Обыкновенный среднестатистический мужчина, который на первый взгляд ничего из себя не представляет. Но если узнать его ближе, то наружу всплывают те фанатичность, преданность тому или иному делу, непреодолимое желание быть во всем первым, но исключительно честным путем. Расти не тот человек, который пойдет на обман ради победы, нет, ему такая победа вообще не нужна. Но он сделает все, что в его силах и что не нарушает правил, чтобы добиться "кубка". Прирожденный победитель, скрывающийся в толпе.

Готовые персонажи расы Двуликиих.

0


Вы здесь » Academy of art » Аллея Славы » Под небом Олимпа